Abteilungsleitung

Stand: Juni 2017
Stand: Juni 2017

Obmann & Scouting

Thomas Bartsch

 

Telefon mobil: 0173 / 7186688

Email: thomas.bartsch@sv-uedesheim.de

Geschäftsführer & Spielbetrieb

Koordination Spielbetrieb / Einladungen Freundschaftsspiele / Spielverlegungen / Ansprechpartner FVN

John von Zons

Deichstraße 88

41468 Neuss

 

Telefon mobil: 0177 / 2426327

Telefon Büro: 02133 / 513318

Email: john.vonzons@sv-uedesheim.de

Jugend-Administrator

Thomas Moog

 

Telefon mobil: 0172 / 2949890

Email: thomas.moog@sv-uedesheim.de

Jugend-Koordinator Bambinis - D Jugend

Patrick Moog

 

Email: patrick.moog@sv-uedesheim.de

Jugend-Koordinator C - A Jugend

Andreas Drobysz

 

Telefon mobil: 0173 / 7230738

Email: andreas.drobysz@sv-uedesheim.de

Marketing & Finanzen

Klaus Haas

Macherscheider Straße 21

41468 Neuss

 

Telefon: 02131 / 32200

Telefon mobil: 0163 / 6971611

Email: klaus.haas@sv-uedesheim.de

Marketing & Presse

Spielberichte / Medienanfragen

Christian Haas

Macherscheider Straße 21

41468 Neuss

 

Telefon: 02131 / 365575

Mobil: 0172 / 2131852

Email: christian.haas@sv-uedesheim.de